Страшные образы перед сном

Валерия (23 года) 20.05.2024

Очень хочу спать, но уже надоело это, часто перед сном закрывая глаза начинают появляться образы насекомых, в частности пауков, раньше были исключительно пауки, мне кажется я даже смерти так не боюсь как пауков, от одного слова неприятно становится. Хотя в детстве я играла со всякими насекомыми и всё было нормально. Как мне нормально спать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Валерия, здравствуйте!

Необходимо проработать свои страхи с психологом.

Готова вам в этом помочь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.