Парню подруги нравятся дамы в возрасте

Екатерина (25 лет) 12.05.2024

Столкнулась с тем, что парню моей подруги вдруг стали нравятся женщины которым от 30 до 37. Она застала его при общение с ними, на сайте знакомств. Увидела сообщение на экране его телефоне, «Доброе утро, любимый», и решила вдруг взглянуть кто это. Далее увидела ещё переписок 5, с такими особами. Конечно же, со всеми есть флирт, разговоры на тему секса и близости. Некоторые из них скинули ему своё обнаженное тело, на это он ответил тем же, прислал свои прелести, находящиеся ниже пояса.

Все эти женщины естественно разведены и у них есть дети.

Сам он молодой, ему 22, его девушке 23.

Что вдруг так могло повлиять на него, что он переключился на женщин такого возраста?

Это какие-то психические отклонения?

Может быть он пересмотрел порно, и решил посмотреть/попробовать как это с возрастными?

Или может быть, кто-то из друзей, попробовал секс с дамой в возрасте и рассказал ему, и он теперь тоже захотел попробовать?

Или он решил себе найти «Мамочку», которая бы заботилась о нем и опекала его? Просто как сказала подруга, он привык к тому, что Мама для него все делает. И кушать наложить, разогреет, сигарет купит, одежды иногда прикупит. Хотя, он работает и может обеспечить себя сам! Когда чуть плохо становится ему, то Мама сразу же начинает возле него бегать кругами..

И что самое главное, он отдалился от своей девушки, перестал ей подавать какие-либо знаки внимания. Да и интимная близость стала у них довольно редкой, раз в две недели..

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

    Здравствуйте, Екатерина!

 Вы пишите так, как будто полностью объединились со своей подругой в один образ.

 А что здесь лично для Вас? Почему Вам так важно участвовать в этой истории?

 Людмила.