Проблемы со сном

сергей 26.12.2011

Здраствуйте,мне 19 лет .Испытываю проблемы со сеном с 7-ми лет.Раньше меня это не сильно беспокоило.но последнее время доставляет много неудобств,сплю от силы 2-3 часа в сутки и так всю жизнь,сам учусь на психолога (первый курс ),нагрузка очень большая(в умственном плане),подскажите что нибудь,а то уже совсем надоело такое дело,?

Сергей, а что тут можно подсказать? Работать надо! Проблемы со сном хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. По гипнозу можешь почитать здесь:

 http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4