Меня все раздражает

Шолпан 26.12.2011

Никого не хочу видеть и слышать все меня раздражает вообще интерес пропало на все только лежать хочу и тишину хочу быть одна

Здравствуйте, Шолпан! Очень жаль, что Вы не написали о себе подробнее: о том, сколько Вам лет, чем занимаетесь, с кем живете, что еще происходит в Вашей жизни на данном этапе. Описанное Вами состояние может иметь разные причины. Сколько оно уже длится? Иногда бывает полезно побыть одной в тишине и ничего не делать. Другое дело, когда Вам трудно из этого состояния выйти. Тогда желательно обратиться к специалисту очно, по возможности хотя бы через скайп. Возможно застревание в каких-то непростых переживаниях, с которыми сложно справиться самостоятельно. Хотелось бы Вам помочь, но, к сожалению, не имея достаточной информации могу только строить предположения. Некоторым помогает чтение книг. Прислушайтесь к своим потребностям и постарайтесь заняться чем-нибудь приятным для себя. Желаю Вам всего доброго! Татьяна.