Проблема в отношениях с мужем

Влина (24 года) 26.04.2024

Может просто сорватьс яна мне накричать,часто мне грубит. Или же обидные слова говорит. От этого мне становиться больно и я начинаю плакать от того,что не могу уже ничего изменить,ситуацию эту. Он даже не пытается успокоить, обнять или же просто быть рядом.

Изменился от слова совсем. Был зорошим мужем премером стеной.

В плане секса раньше было каждый день и всегда хотел, а сейчас лишний раз обнять даже не хочет.

Разведемся говорю ему, нет говорит.я не хочу.А я уже устала от этого всего каждый раз так разговор на ноль, дошло до того что начали спать отдельно.я с ребенком он один. Может даже разница в возрасте умеет значение 8 лет с ним (24 мне , ему 32) да уже запуталась я . Устала мне необходима помощь…

Здравствуйте

Вы можете развестись не спрашивая у него разрешения/согласия

Влина

Изменился от слова совсем.

Когда он изменился, в связи с чем?

Отношения можно изменить и сохранить, только если оба партнера хотят этого.

Влина

Может просто сорватьс яна мне накричать,часто мне грубит. Или же обидные слова говорит. От этого мне становиться больно и я начинаю плакать

Вы попадаете в позицию ребенка и жертвы. Кто из родителей так себя с вами вел и вы также себя чувствовали?

Влина

не могу уже ничего изменить,ситуацию эту

что уже делали, как пытались изменить?

Сколько лет ребенку?

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день, Влина!

В Вашем обращении не так много информации, чтобы дать подробный ответ.

Давно ли Вы в браке? Какой возраст ребенка?

Когда изменилось поведение мужа? До, после рождения ребенка?

У Вас был хороший период, муж был для Вас примером, стеной.

И Вы чувствовали себя в супружеских отношениях любимой, защищенной.

Произошел надлом в супружеских отношениях. Поведение и отношение к Вам резко изменилось. Муж срывается, грубит. Когда Вы расстроены, плачете, муж не оказывает Вам поддержку. Нет сексуальной близости. Как супруги, Вы отдалились.

Вы пытаетесь выяснить, инициируете разговор, муж не идет на контакт. Вас не устраивает такая ситуация, Вы предлагаете развестись. Но разводиться муж не хочет.

Вы запутались и устали. Можно предложить Вам формат семейной консультации, если муж согласится. Или в рамках индивидуальной консультации обсудить, как Вам быть в этой ситуации, какое принять решение.

С уважением, Мария Рожкова, очное и скайп-консультирование.