Предчувствие своей смерти

Ольга (19 лет) 22.04.2024

Добрый день, мне 19 лет. Примерно 2 месяца назад у меня внезапно появилось предчувствие, что я умру, причём, причины смерти были разные. В какие-то дни это предчувствие пропадало, а потом снова возвращалось. Я очень тревожный человек, всегда беспокоилась по поводу и без. Можно ли предчувствие собственной смерти отнести к тревожности? Или это что-то другое?

Здравствуйте, Ольга.

Предчувствие смерти в вашем случае связано, скорее всего, с тревожностью. С этим можно и нужно работать. Готова вам помочь разобраться с проблемой.

С уважением, Горелова Екатерина.