В чем была моя ошибка?

Мила (35 лет) 13.04.2024

Здравствуйте. У нас была вторая встреча. В первую встречу мы пили чай в кафе и я уехала домой. На второй встрече мы сходили в ресторан, я выпила чуть больше положенного и предложила прогуляться после ужина. Мы гуляли и вдруг у меня сломался каблук. Он предложил взять его под руку. Мы дошли до его гостинцы. Я не хотела подниматься в номер, ведь мы всего второй день знакомы. В итоге я поднялась к нему в номер и попросила сразу вызвать мне такси. Ничего не было между нами ни поцелуев, ничего большего. Он вызвал и я ушла. Всю дорогу он благодарил за свидание, планировал дальше продолжать общение, предлагал купить сапоги, так как это его вина, что мы гуляли по брущадке не предназначенной для такой обуви. На утро я увидела в телефоне, что он меня везде заблокировал. Я стёрла переписку нашу с ним и тоже его заблокировала везде.Как мужчина расценил эту ситуацию? Причина в том, что я согласилась подняться в номер и он сразу меня обесценил? В этом была моя ошибка?

Мила

Как мужчина расценил эту ситуацию? Причина в том, что я согласилась подняться в номер и он сразу меня обесценил? В этом была моя ошибка?

нет. Вы скорее всего просто неудобная, но это поправимо. Если конечно это Ваша цель.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Здравствуйте, Мила!

Мила

Как мужчина расценил эту ситуацию?

это только он может знать.

Мила

В этом была моя ошибка?

Почему вы ищете "ошибки" ? и тем более в себе?

Вы изначально уверены в том, что он адекватен? Или у него нет своих личных проблем?

Чаще всего второй даже ни в чем не виноват. Просто у первого что-то щелкнуло в голове.

С уважением, Ольга, Москва