Зять - страшный человек

Татьяна (52 года) 07.04.2024

Поднимал на дочь руку, затем стал на меня. В этот раз через три месяца вроде бы помирились. Дочь позвала ей помочь посидеть с ребенком. Все было хорошо. Зять выпил пиво схватил ударил меня по голове вышвырнуть за грудки из квартиры. Дочь боится его. Он вселился в её квартиру. Она бегом все для него делает. Даже не при сядет. Я стала её жалеть. А зять мощный. Лежит во весь диван. Дочь его сильно боится. Сейчас у него был микро инсульт. Но он вышел на работу. Ребенку нет трёх лет заставил её выйти на работу. Запрещает ей общаться со всеми. Перекрывается ребенко семьёй. Она подавала на развод. Он за пугал её, что от берёт ребенка. Она уже давно даже не улыбается. Он ей все приказывает.

Здравствуйте, Татьяна

Жизнь с абьюзером дествительно страшна. Но чтобы ее прекратить, нужно перестать бояться. Пока ваша дочь не выйдет из роли жертвы то ничего и не изменится.

В нашей стране  ребенка отнимают у матери если  она какой-то антисоциальный член общества. А мужчине маленький ребенок не нужен. Это обычная легкая манипуляция. Вашей дочери нужно просто отодвинуть страх и подумать логически.

Но этого за нее никто не сделает.

Татьяна

Я стала её жалеть.

Вы можете помочь только тем, что перестанете ее жалеть. Это ее жизнь.

А если бьет, то здесь снимаются побои в травмпункте и пишется заявление в полицию.

С уважением, Ольга, Москва

Татьяна

Спасибо огромное. Всё таки снять побои?

в ближайшем медпункте, или травмпункте осматривает врач, и фиксируют документально.