Влюбилась в девушку

Светлана 24.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 15 лет. Недавно у нас были сборы. И там у нас вела предмет молодая студентка. Ей 20 лет. Я к ней за четыре дня очень сильно привязалась. Когда я приехала домой, то я постоянно о ней думаю. Я добавила ее ВКонтакте, мы иногда общаемся (но это очень редко). Она живет в другом городе, и я не имею возможности с ней встретится. От этого мне становится его хуже. Нет, она меня не интересует как девушка, она мне нравится как человек с необыкновенно богатым внутренним миром. И я не знаю, что мне делать? Как мне ее забыть, и продолжать нормальную жизнь? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Света, я только не поняла, зачем же Вам её забывать?

Вы в таком возрасте - активно познающая мир, и Вам вполне можно иметь и кумиров и просто авторитетного друга. Вы пишите, что её мир духовно богат, так почему бы не общаться с ней, не советоваться какие книги читать и фильмы смотреть? Не понятно? Захотите пояснить - обращайтесь за онлайн-консультацией!

Удачи, Вам.