Измена мужа

Жунусова Дана 22.12.2011

Здраствуйте я так нуждаюсь в ваших советах.мой муж мне изменил оказывается он на стороне встречается уже 4 месяца с одной девушкой но они не были так близки только целовались гуляли встречались.я никогда не искала ссор в наших отношениях не проверяла.вроде бы я нормальная смотрю за собой незнаю что он нашол в ней.мне так обидна у нас есть сын 4 месячный хотела уйти но не смогла он сказал что если я уйду то он не придет какая женщина согласится растит ребенка без отца не была выхода и остался это история была 2недели назад мне так плохо не могу забыть больно не могу в душе простит дайте совет!мне с ним так не интересно почти у нас сейчас нете ничего общего

     Здравствуйте, Дана! Измена – не решение уйти и развестись, тем более, что у Вас на руках маленький ребенок. Вы чувствуете боль, не можете забыть и простить.., так как рана на душе велика. Какие чувства Вы испытываете в связи со случившемся? Обиду, злость, разочарование, ………..? Обнаружьте в себе те чувства, которые есть, чтобы их не игнорировать, а встретиться с ними и прожить… Написать легко, а воплотить в действии – сложно, но возможно; просто попробуйте их осознать, а затем – выписать на бумагу, проговорить вслух – представляя его образ, и отпустить… Реально ему проговорить о своих чувствах сможете, если он только сам готов  это услышать от Вас! Далее, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, например, муж – как зеркальное отражение, таким образом, что хочет Вам показать такого, чего Вы сами в себе не замечаете и игнорируете? В чем и где Вы сами себе изменяете? Будьте только честны с собой и не торопитесь, возьмите столько себе времени, сколько посчитаете необходимым. В конце Вы пишите: «Мне с ним так не интересно почти у нас сейчас нет ничего общего». Это было до измены или появилось после? В любом случае, если захотите более подробно разобраться, то можете еще раз написать сюда, или, обратиться на личную консультацию к психологу. И знайте – общее у Вас – это Ваша семья, в которой есть общий сын, а Вы для него являетесь родителями, и, то, что Вы друг для друга – муж и жена, где Вам важно проработать Ваши мужско-женские отношения. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.