Страх, выгорания, устал

Yan (25 лет) 17.02.2024

С каждым разом у меня снижается энергия и я теряю интерес к жизни, хочет все бросить и сдаться, я еле заставил себя спросить и написать сюда, я выгарил от жизни, где нет поддержки, надежда Богу только, но даже действия нужно где ничего не хочется делать, когда тебя используют за то что ты добр , давят на жалость, когда приходишь домой ощущение как будто ты не своей тарелке, пришел поел и лег спать, встал и так по кругу, где проблема за проблемой, где хочешь и стараешься что то поддержать и в итоге ничего и обратной связи нет, к чем я это сестрёнка на пары не ходит то ходит то не ходит, стараешься ей помочь поддержать она хорошо хорошо но в итоге на пары не пошла ,

1 семест закрыла деньгами, я очень переживаю за сестрёнку хочу ей все самое лучшее чтобы она добилась всего но ее действия тикток Инстаграм, пытался с ней поговорить, в ответ опять начинаешь.

Второй момент руководителя коллега подвела по проекту на сумму 10.000.000 ТГ где кредит висит на мое имя просрочки 3-4 месяц, кормит завтраками ещё угрожает есть подашь в суд что не будет платить, разговоры с Коллекторами, незнаю как быть. Устал честно, боюсь про свое будущее.

В суд на нее подаём это очень энерго затратно, нас 2-3 людей кто нас подвёли, я боюсь что она не выплатит весь долг , я незнаю как буду оплачивать работаю каждый день на двух работах с 9:00 до 17:00 в офисе оператором с 18:00 до 08:00 ночная смена ээг лаборанатом, с 9:00 до 21;00 оператором и все чередуется стрессы сигареты и надежда когда все выплатят , в 2023 году остался на повторный курс 5 в меде из за психиатрии, у родителей тоже просрочки, так устал от всего, почему подставила меня, мне просто предложили проект ради компании,

((( Утром рано ухожу, поздно ночью прихожу, все счета в блоке, мразь руководитель, обман за обманом.

Yan, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в службу  помощи людям в сложной жизненной ситуации в Вашем городе. Это всероссийская служба https://miloserdie.help/projects/spravochnaya-telefonnaya-sluzhba-miloserdie/

Вам необходима консультация грамотного юриста.

И да, доверчивость не равно доверие!
Научиться отстаивать свои интересы, соблюдать границы. Это важно!

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков