Дети

Татьяна (41 год) 17.02.2024

Добрый вечер! У меня огромная проблема! Есть сын от первого брака 15 лет и дочка от второго 6 лет! Узнала что он домогался в сексуальном плане до дочки, просил трогать руками его инструмент! Как мне быть, хотелось его прибить сначала! Теперь отошла , но никак не могу даже смотреть на него. (Что мне делать, так плохо, подскажите.!!!!!

Татьяна, здравствуйте. Сложная ситуация, но вы - та, которая защищает своего ребенка, обеспечивает безопасность. Как вы можете защитить ее? Что можете сделать, чтобы обезопасить?

Казимирко Жанна, интегративный психолог, семейный психолог, РПП

Здравствуйте, Татьяна!

В первую очередь поддержать дочь, возможно сходить с ней к детскому психологу

С сыном поговорить, отец может это сделать? Вы где-то упустили сексуальное воспитание, надо искать где. Разговаривать с сыном, привлечь мужа к этому.

С уважением, Ольга, Москва