Недоверие

Алексей (40 лет) 13.02.2024

Здравствуйте,моя жена постоянно заказывает расклады на картах,или ходит к гадалкам,ей постоянно говорят ,что у меня есть любовницы,я ее обманываю и.т.д . Из за этого у нее постоянно недоверие ко мне,она прям живет тем что ей говорят,после последнего похода к гадалке ,она прям настроенна разводиться со мной. Что мне делать?если смысл в наших отношениях?

Здравствуйте, Алексей.

Чтобы отношения были гармоничными, нужно желание обеих сторон. Если ваша жена хочет, чтобы вы непременно ей изменяли, вы не сможете ей ничего доказать. А что с этим делать, решать вам. Хотите, доказывайте всю жизнь, что вы не верблюд. Но нельзя доказать что-то человеку, которому высшие силы сказали то, что он хочет слышать.

С уважением, Горелова Екатерина

Здравствуйте, Алексей!

Предложите ей вместе сходить на "спиритический сеанс к гадалке"  если согласится, быстренько найдите семейного психолога, работающего с парами и идите к нему с ней.

С уважением, Ольга, Москва

Если есть ощущение, что упустили человека, который тонет в эзотерике, то это непросто вернуть его к жизни. Но иногда можно.