Диффузный токсический зоб, лечение гипонозом

Елена 21.12.2011

Мне 35 лет диагноз диффузный токсический зоб, несколько рецидивов. Лечу консерватино тиреостатиками. Слышала что можно вылечить гипнозом чтоб больше не было рецидивов. Подскажите специалиста в этой области пожалуйста

Комарова Вера Леонидовна

Елена, не могу с уверенностью сказать про гипноз, т.к. я не специалист в данном направлении, а вот про то, что системные семейной расстановки по методу Б.Хелингера (работа с симптомом) работают с подобнвми темами. Найдите специалиста в своем городе и ... попробуйте! Сайт www.mostik.org Удачи!