Токсические отношения

Татьяна (54 года) 27.08.2020

Добрый день. Нужна консультация психолога. Мой сын женат 8 лет, имеет двоих детей, но отношения с супругой абсолютно токсичны. Нет любви, не уважения, она его не ценит, не поддерживает, унижает и т д. Он понимает что отношения тосичны, но уйти не может, говорит что не может сыновей оставить и переживает что после развода супруга может вообще не разрешать ему вдеться или увезти их в другой город. Как помочь ему спасти себя? Спасибо.

Добрый день!

Да, грустная ситуация, которая разрывает ваше материнское сердце - видеть  как сын  оказывается между молотом токсичных и деструктивных отношений и  наковальней безусловной отеческой  любви к своим сыновьям.

Татьяна, если ему действительно нужна консультация - пусть приходит, поговорим, подумаем с ним вместе что и как тут можно сделать, я работаю с подобными ситуациями, наличие поддержки в терапии в рамках регулярных встреч позволяет "разруливать" ситуации наиболее  "экологично", в том числе - и не в последнюю очередь - для детей.

Чтобы договориься о консультации со мной можно связаться по телефону или почте psy-therapist@mail.ru

П.Ю.