Не могу забыть ее, что вообще происходит?

Эдуард (23 года) 03.02.2024

Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла, познакомился с девушкой , встречался 6 мессяцев с ней , были и радостные эмоций , и грустные , познакомили друг друга с родителями , переезжали два раза с ней , проблема в том что я учусь в другом городе и приезжал раз в 2 недели на 3-4 дня , все у нас было прекрасно , и вот в последний день она хотел общаться , Я занят был сказал что не могу , она обиделась игнорила день , потом написала что нам нужно расстаться , поговорил с ней вроде помирились , и на следующее утро она все равно рассталась , мотив Я так решила , Я не хочу больше думать о ком то , переживать , плакать надоело , займусь собой ,

Я сразу приехал к ней мы поговорили она настояла на этом что не хочет , потом краской у нее в подъезде написал , она разозлилась сильно , мы вышли ещё с общими знакомыми погуляли , посмеялись , опять поговорил с ней , она не хотела , потом меня бомбануло , начал писать ей всякие гадости , что тебя будут использовать итд , от гнева , Я не хотел этого писать , ( после расставания она удалила переписки номера из друзей тоже ) щяс нашел ее анкету на сайте знакомств , удалила посты итд , Я не могу уже , сплю плохо , думаю только о ней , даже плачу иногда , она видимо от злости забыла меня ,

Я не хочу уходить от нее , и она меня любит так как сама говорила , но после последнего разговора , с ее сестрой и та меня заблокировала и видимо все ей сказала , не знаю что делать , уже неделю не отпускает , не ем не сплю , нормально , хочу ее вернуть , Я сам по себе сильный человек , но эта ситуация меня просто сломала ( она мотивировала тем что мы не гуляли , Я забивал на нее , Я эгоист , итд )

Здравствуйте, Эдуард. Потеря объекта привязанности всегда болезненна, иногда даже травматична. Поэтому ваши реакции в чем-то объяснимы и закономерны.

Вероятно что-то, действительно, выпадало из вашего внимания во время отношений. Но сейчас вы наврядли сможете это проанализировать. Слишком сильное эмоциональное потрясение от разрыва.

Чтобы пережить это нужно время. Вы сейчас не можете принять ситуацию, и это нормально. Но с помощью чрезмерной активности вернуть отношения, тоже будет проблематично. Так вы можете только отпугнуть девушку ещё больше.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!