Бросила девушка, не могу забыть ее

Олежка 26.06.2012

Я встречался с девушкой около трёх лет и как то раз мы поругались!потом когда помирились я узнаю что она решила уехать в другой город учиться!а до этого мы договорились учись вместе и жить вместе!она уехала я купил билеты,потом был звонок не приезжай мы расстаемся!!!ну я что я,я здал билеты и купил себе собачку!она уехала прошол год!!!утром выезжая из дома звонок от матери!сынок приедь к камне,когда я приехал она была там!!!вообщем увидел отвернулся и уехал с болью в груди!!!прошло еще 3 месяца оказалось у нее тут был парень пока она была там!!!вообщем они как то поругались она пришла к камне и извенялась просила вернуться я простил!это продолжилось 3 дня потом бросела меня и опять бы ла с ним!так было ровно 4 раза!!!в последний раз она даже ночевала у меня!а вечером опять написала что не можум мы быть вместе извени!!!вот проблема я не могу ее забыть!из за нее у меня в жизни все на перекосяк идет!рушатся планы!я пытался строить отношения но я везде ищю ее и нечего не получается((мне очень тяжело((мне 19 лет зовут меня олег!!

Здравствуйте,Олег!

Иногда отношения заканчиваются,по причине того, что их участники не готовы развивать их далее вместе. Если ваша подруга постоянно меняет свои приоритеты не стоит серьезно относиться и мучительно переживать об этом. Вероятно вы оба еще не готовы к отношениям.

С уважением.А А.