Бросила девушка, не могу забыть ее

Олежка 26.06.2012

Я встречался с девушкой около трёх лет и как то раз мы поругались!потом когда помирились я узнаю что она решила уехать в другой город учиться!а до этого мы договорились учись вместе и жить вместе!она уехала я купил билеты,потом был звонок не приезжай мы расстаемся!!!ну я что я,я здал билеты и купил себе собачку!она уехала прошол год!!!утром выезжая из дома звонок от матери!сынок приедь к камне,когда я приехал она была там!!!вообщем увидел отвернулся и уехал с болью в груди!!!прошло еще 3 месяца оказалось у нее тут был парень пока она была там!!!вообщем они как то поругались она пришла к камне и извенялась просила вернуться я простил!это продолжилось 3 дня потом бросела меня и опять бы ла с ним!так было ровно 4 раза!!!в последний раз она даже ночевала у меня!а вечером опять написала что не можум мы быть вместе извени!!!вот проблема я не могу ее забыть!из за нее у меня в жизни все на перекосяк идет!рушатся планы!я пытался строить отношения но я везде ищю ее и нечего не получается((мне очень тяжело((мне 19 лет зовут меня олег!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте,Олег!

Иногда отношения заканчиваются,по причине того, что их участники не готовы развивать их далее вместе. Если ваша подруга постоянно меняет свои приоритеты не стоит серьезно относиться и мучительно переживать об этом. Вероятно вы оба еще не готовы к отношениям.

С уважением.А А.