Как умереть?

Юки 20.12.2011

Здраствуйте,меня зовут Александра...я не могу справиться с депрессией и апатией,я недавно рассталась с парнем встречалась с ним три месяца,все было хорошо но он сказал мне что относиться ко мне больше как к другу...при этом проявлял эмоции далеко не дружеские.говорил что не может определиться что он ко мне испытывает,,я безумно его люблю...поэтому больше нихочу жить..я понимаю что никогда не встречу такого человека...каждый индивидуален...я хочу быть только с ним.если его нет то и меня нет.у меня уже была одна попытка суецида когда я чувствую физическую боль она заглушает душевную.

на этот раз я сделаю это,страшно конечно,но без него я жить нихочу и разговоры что я еще встречу кого то лучше мне не помогают.я нихочу лучше я хочу его.даже не знаю зачем я написала..отвечает мне живой человек или тупо робот...да это уже и не важно..просто я слабая и понимаю что не смогу справиться...подскажите более безболезненный способ уйти из жизни??

Вы жестокий человек, наверное. Хотите своим уходом причинить боль близким и парню. Чтобы все всю жизнь вас помнили. Это глупо.

Живите, не бойтесь жить, вы хотите чуть потерпеть боль и умереть, а жить смелости не хватает.

Да, чтобы жить, надо иметь мужество.

Чтобы не уходить подло самоубийством, надо иметь любовь  к людям, ответственность, желание делать добро для других и конечно же иметь любовь к себе, желание познавать себя и творить свою жизнь. Станьте человеком, матерью, специалистом, другом итд, а не глупой малолеткой самоубийцей.

Овсяник Людмила Михайловна

...я не могу справиться с депрессией и апатией,я недавно рассталась с парнем..

Юки, соболезную... Расставие влюбленных - это сильные переживания и они похожи по силе с переживания горя - это длительный процесс и он очень постепенно выводить человека на активный жизненный уровень.

 Психологическое переживание проходит через 4 этапа горевания:

Шок и оцепенение - до девяти дней.

Отрицание - до сорока дней.

Принятие потери, проживание боли - до полугода.

Облегчение боли - до года.

  Старайтесь не быть одной. Пригласите подругу и сходите с ней куда нибудь поразвлечься.

Напишите письмо своему парню и выскажите в нем все обиды и тревоги свои. Письмо отправлять не нужно. Просто на бумаге останется Ваша боль и станет немного легче.

Сходите в салон красоты, поменяйте свой имидж.  скажите себе , что в этой жизни Вы достойны большего!