Меня пытался изнасиловать отец

Элька 19.12.2011

Здравствуйте,меня зочут Эльвира,мне 17 лет...в 9 лет меня пытлася износиловать мой отец трогал бувально за всё,а потом сделал вид что ничего не было(но я девствинница), в 11 лет мены пытался износиловать дядя,он засунул руку прям туда...но дальше опять же ничего не было,а 12 лет меня папа постоянно трогал за грудь,когда я всё вспоминаю мне очень больно,я и сейчас девтсвинница,просто когда отец опять избивал меня и кричал что я свинья и просто ничтожество,я крикнула а ты кто? если ты пытался насиловать свою дочку?,после этих слов он избил меня ещё силнее!! а потом сел и сказал" Доченька,это правда ты не врёшь?",я боюсь что останусь фригидной что ли,просто я уже не могу доверить ни кому из мужского пола,парни конечно есть но всё же,я не могу довериться,а мама у меня слабая она ничего не может сделать,я когда сказала ей это,она просто заплакала,мне очень рудно жить с этим,я рассказала всё это когда мне было 16,а родители ведут себя так как будто ничего не произошло,помогите мне пожайлуста,советом

Никитина Марина Дмитриевна

Эля! тебе стоит обратиться к психологу очно. Если нет возможности оплачивать, найди кризисный центр, там работают с насилием в семье и помощь тебе обязательно окажут. Помочь тебе по интернету практически не возможно.

Удачи тебе.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуй, Эличка.

Я пережила то же что и ты, и в том же возрасте. Ты права, когда говоришь о страхе перед своим будущим. Жизнь особенно интимная, для нас очень сложна. Но не безнадежна!

То, что с тобой делали твои родители - называется растлением, и в цивилизованных странах, срок давности по этому преступлению, 35 лет. Знаешь, почему? Потому что девочки и мальчики, которые были подвержены такому поведению взрослых, по настоящему осознают и способны об этом говорить, гораздо позже, чем это кажется тем, кто не подвергался такому поведению взрослых.

Ты не обязательно будешь фригидной, но некий невроз тебя может в жизни преследовать. И ещё когда, у тебя будут дети, а они у тебя обязательно будут, девочка! Ты будешь чрезмерно жестко себя вести с окружающими мужчинами, в том числе и с отцом своих детей!

Я пишу тебе, хоть и соглашусь с коллегой, что тебе нужна очная консультация.

Говори об этом со всеми, говори, только не молчи. И уходи из семьи при первой возможности. А отцу своему передай от меня лично. Мы все равно добьемся, такого же отношения как в Европе и Америки и такие распущенные как он, обязательно будут получать своё по закону, даже спустя десятилетия!

Удачи тебе, ты не Элька, ты, наверное, Эльвира?

Держись, надо пиши. Помни, самое главное, девочка: Ты не в чем, не виновата!