Меня пытались изнасиловать. Мать винит меня

Ксюша 30.08.2017

Мне 16.

Год назад меня пытался изнасиловать парень из моей компании. Компания у нас очень большая. Все, с кем я там общалась, были отличными людьми. Этот парень был мне не особо знаком, но показался неплохим. Он улыбался мне, держал меня за руку. У меня никогда не было парня, поэтому это казалось мне милым. Однажды он позвал меня прогуляться, поболтать и выпить. Я согласилась. Меня только удивило немного, что он повел меня в незнакомый двор, где я не увидела людей, и предложил посидеть на лестнице рядом с подвалом...

Он был старше на 3 или 4 года и сильнее меня, так что я даже закричать не могла, потому что меня бы просто вырубили... В итоге, просто вовремя появились какие-то люди и оттащили его от меня. Я убежала и больше не видела его.

От стресса я не помнила почти ничего из случившегося несколько месяцев, и только сейчас память кое-как восстанавливается.

Я решилась рассказать вкратце маме, а та начала кричать, что я сама во всем виновата и послала меня куда подальше.

Если честно, я даже не могу точно сформулировать суть своего вопроса. Просто мне очень очень плохо сейчас, и я понятия не имею, что мне делать.