Плохие сны

Виталик (19 лет) 10.01.2024

Подскажите, что мне делать? Как справиться с этим Здравствуйте, я игроман играю на деньги уже 4 года! И меня стали беспокоить страшные сны по ночам , а вот вчера я проснулся от того что кто-то мне сказал хриплым голос отдай или дай и я начал светить по всем углам фонариком . Что мне делать?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виталик! Здорово, что вы обратились к нам за помощью. Игромания -это болезнь, -зависимость. Соответственно, в-первую очередь, необходимо это осознать. Как любая болезнь она требует соответствующего лечения. Это не просто совет или поддержка, это глубокая, долгая терапия.

 Если вы осознаете всю сложность своего состояния и есть желание выздороветь, то вы можете подобрать себе по Душе психолога и начать с ним работу. Необходимо для этого морально и финансово подготовиться. Хороший специалист стоит не дешево.

Если вы будете работать над собой, вы станете совсем другим человеком. Ответственным и жизнестойким, умеющим решать свои трудности самостоятельно. Этому помогает терапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог