Парень не дорожит мной

женя 18.12.2011

Здраствуйте. Мне 19.

Я встречаюся с парнем 3года. Мы любим друг друга но сейчас чтото случилося с ним.

Он постояно говорит что он занят учебой я вопще стала неведимкой. Когда я зову его прийти в гости он говорит что занят либо устал. А когда зовут друзья или родычи то он бежит дуда очень быстро. Я пыталася с ним поговорить но он меня не слушает совсем. Иногда когда мы играем типо щипнем ударим он делает так что остаються синякии при етом ондаже не извеняеться.

Даже брат его родной говорит ему что он дурак так вести себя не льзя. Сейчас названюют ему какието номера но он говорит что то друзья с других номеров звонят. Как зделать что бы он дорожил мной и выслушивал??

Яковлева Александра Ивановна

Женя, чтобы Вами дорожили окружающие, надо дорожить собой.

Вам лучше учиться и стараться уважать себя за свои поступки и если Ваш парень не устраивает Вас в чем-то, уходите от него первой. Чтобы Ваша самооценка не упала окончательно, после того, как он Вас бросит.

Удачи, Вам.

Здравствуйте, Женя!

Три года - время, за которое гормональный фон "медового месяца" постепенно сходит на нет - и наступает переосмысление отношений. В конце концов, у любой пары в сухом остатке остается партнерство, дружба, единство интересов и увлечений, общие друзья и секс. За время чувственного безумия :) (в хорошем смысле) много было потеряно общения с близкими, думаю, были трения с родными - когда улеглись страсти, можно что-то исправить, пересмотреть и взвесить. Кроме того - лет немного, и думается: а с той ли я связал отношения? А способен ли я еще кому-то поравиться - идет проверка мужской самоценки флиртом и заигрыванием. И Вас отпускать жаль: слишком много пережито и дорого. Хорошо, что это происходит сейчас, а не в супружеской жизни:). Если Вы способны внести новизну и неповторимость в отношения - тогда самое время. Только это не должны быть ссоры и укоры:) Лучше - разговор. Новогодье - отличная пора для прояснения или трансформации отношения...

Душевного Вам равновесия и счастья...и с Днем Святого Николая:)))