Мой парень не интересуется мной

Оксана 23.11.2015

Он живет в другом городе ,месяц назад он был у меня мы жили гуляли.Вот он уехал к себе домой а тут он работал строителем сейчас в поиске работы говорит что надо денег что мама мало получает папа на пенсии,и вот пытается заработать.Хорошо общались но сегодня и эти два дня замечаю что не звонит особо а когда я говорю он говорит ты совсем другая изменилась и что выносишь мне могз,я говорю просто ты стал другим ты когда работал ты звонил чаще а сейчас этого нету не звонишь не пишешь он даже не слушает говорит все давай маразм у тебя уже начался и все и вот так всегда я звоню он не берет потом перезвонивает через часа шесть а то и не звонит бывает я говорю ты же видешь пропущенный неужели тебе нельзя перезвонить он кричит психует сразу ты знаешь что я занят что я поехал с родителями на участок дом строить и пытаешься всегда что то сказать вынести мозг.вот я не понимаю как его понимать...

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана, если Вы хотите наладить отношения со своим парнем, то такая работа возможна только в индивидуальном формате (по скайпу), для того чтобы  поработать над тем, что Вы можете сделать -  так как у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того, что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

Самостоятельно же Вы можете попробовать развить свою уверенность и любовь к себе, так как если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как сделать это читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

И «УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. Как повысить самооценку» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу