Парень не интересуется мной?

Лера 31.01.2012

Здравствуйте!Меня зовут Лера и мне 15 лет. С молодым человеком я встречаюсь всего лишь месяц. До того как мы начали встречаться он уделял мне своё внимание, а как только он стал моим парнем совсем ничего..он мне не звонит, не пишет смс,не зовёт гулять..когда я ему первая звоню он говорит что занят и перезвонит позже но не звонит..говорит что забывает...и на самом деле он не занят а просто играет в компьютер и общается со своими друзьями по интернету!я уже стала думать может мне его бросить..но не могу..люблю я его и он мне говорит тоже самое при встрече и пытается сделать мне прияно (поцеловать в шею или в губы или обнять) когда он со мной я хочу чтобы время длилось как может дольше а когда мы отдельно он ведёт сеья совкршенно по другому. подскажите,пожалуйста ,что мне делать?

Лера, у женщин есть такая особенность - растворяться в партнере. Молодые люди начинают занимать все их внимание.

У молодых людей немного по другому. Вы только часть его жизни, кроме Вас есть друзья, компьютер и т.п..Когда он не с Вами, он не всегда думает о Вас. Тем более, что на этой стадии (раз Вы начали встречаться) он считает, что добился своего и Вы его девушка. Больше делать ничего не надо.

Найдите и себе занятие. Не могут люди находиться 24 часа в сутки вместе. Надоедают друг другу.

Постарайтесь сами поменьше ему звонить, а подождать. когда у него у самого появиться желание Вас увидеть и пообщаться с Вами. Можете поговорить с ним и объяснить, что Вам мало его внимания, что Вы хотите больше времени проводить вместе. Сами придумайте какое-то совместное времяпровождение, чтобы и Вам и ему интересно было. Людей больше связывают не чувства, а общие интересы и дела.

С уважением, Ирина

Женщины более эмоциональны и хотят получать эмоции и внимание от мужчин

Несвитский Антон Михайлович

Лера, ощущение такое, что ему интересны не ВЫ, а свой статус: "я - полноценный, у меня теперь есть девушка, я могу ее всем предъявлять". Ну вот он и успокоился. Потому что как таковая девушка ему не так уж нужна. Скорее более важно быть "как все" и "не хуже других".

И в 15, и в 20, и в 30 и в 40 люди если любят, то интересуются друг другом. А вы интересуетесь им? Его интересами, его друзьями? Может, ему этого не хватает? и тогда он начнет интересоваться вами. А когда вам не интересно ничего, кроме своих чувств к нему и его ответных - да, ему может стать скучно.

Пока вы ничего не знаете толком о мыслях и чувствах другого, и об этом надо уметь разговаривать. Ваши отношения только начинаются, и о любви пока рано говорить, но ее можно построить, если начать говорить о чувствах (а это значит не только признаваться в любви, но и обсуждать свои обиды, разочарования, потребности, другие интересы, с отношениями не связанные и т.д.), по-настоящему интересоваться друг другом, т.е ДРУГИМ человеком, жизнь которого не состоит только из чувств к вам и побуждать его интересоваться вами как другим человеком, у которого есть свои интересы и свой внутренний мир.