Ничего не радует

Маргарита (40 лет) 04.01.2024

Третий год ухаживаю за недееспособной мамой, с мужем из-за этого живём в разных городах и видимся в отпуске его и праздники.Он очень старается радовать меня вниманием ,подарками ,но я притворяюсь, что обрадовалась .На самом деле мне всё равно ,ничего не испытываю, ни удивления ,ни радости ти .Нет эмоций положительных ,хотя раньше была очень эмоциональная. Пустота и безразличие .

Здравствуйте! По вашему короткому письму трудно догадаться о причинах такого вашего состояния. Думаю, что здесь нужно разбираться с психологом, встречаясь лично. А может быть даже стоит обратиться и к врачу. В любом случае, разговор со специалистом, даст возможности ему задавать вам нужные вопросы, помочь  вместе с вами понять причину происходящего. И оказать вам необходимую помощь и поддержку. Удачи вам!

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.