Пустота

Оксана (36 лет) 27.12.2023

К НГ принято подводить итоги.. Итоги выдались не очень. Уже два месесяца я терзаю себя и знакомых поисками человека из прошлого. Сегодня поймала себя на мыли, а ведь если бы хотел, удержал, не отпустил, приехал бы, а не просто кричал о какой то любви... Как отделаться от этой мысли и от поисков, как отпустить, простить, забыть

Оксана, здравствуйте!

Приглашаю вас на консультацию, чтобы хотя бы разобраться в эмоциях, что наполняют вас. Это пустота как раз и образовалась из-за перенасыщения эмоционального.

Необходимо понять, что удерживает вас и не дает забыть человека, которого уже нет рядом.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оксана! Чтобы не думать о человеке, нужно завершить эти отношения. Завершить-значит понять для чего человек был дан вам и что случилось, почему вы расстались...

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог