Выгорание

Дарья (29 лет) 27.12.2023

Здравствуйте.

Мне 29 лет. Испытываю эмоциональное выгорание, как мне кажется, работаю на любимой работе, которая меня съедает. Хочется карьерного роста, но переступить через страхи неудач не получается. Бегу за повышением квалификации, что не даёт роста в финансовом вопросе. Больше похоже как на копилку знаний, которые собираешь и собираешь, что бы начать зарабатывать больше, но неуверенность в себе не позволяет это сделать…все откладывается на какую-то завтрашнюю идеальную жизнь, а пока ее нет сегодня, не разрешаю сама себе ничего в личной жизни. Отношения ещё не время, вот сначала квартиру надо приобрести…и все в таком духе, все потом, все позже

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Дарья, здравствуйте

Какой у вас вопрос/запрос к психологу?

Похоже, вы описываете так называемый синдром отложенной жизни. С этим можно работать в психотерапии

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Дарья! Вы пишите, что у Вас синдром отложенной жизни.

Отношения ещё не время, вот сначала квартиру надо приобрести…и все в таком духе, все потом, все позже

Ваша прокрастинация ( осознанное промедление) есть следствие Вашего перфекционизма (стремления сделать все идеально)

но неуверенность в себе не позволяет это сделать

Приходите работать со страхом провала и поражений ( ошибки) и загляните в мою статью

https://www.all-psy.com/stati/detail/6837

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков