Муж завтра изменит

Евгения (48 лет) 26.12.2023

Добрый день , знаю что у коллеги моего мужа у женщины завтра ДР, знаю что у них симпатия давнишняя. Сегодня увидела что муж достал новую рубашку, брюки , и даже увидела что он бритву в портфель положил.

Понимаю что завтра он точно с ней в ресторан или куда то еще .

Очень мне больно, очень, если сказать что догадываюсь о их связи , то он отмажется, если молчать то внутри все горит.

Как успокоиться ? Как не нервничать и беречь свое здоровье и нервы? Спасибо

Радченко Мария Александровна

Евгения, здравствуйте!

Если вы будете молчать, то сделаете хуже вам обоим. Ведь вы затолкаете куда поглубже свои чувства, но он никуда не денутся и вылезут в самый неподходящий момент. При этом вы боитесь разговора, а скорее, его последствий. Но подумайте, что вас ждет дальше, если эта ситуация будет замолчана, будет ли у вас будущее?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Доброго дня Евгения!

     Новая рубашка, брюки, бритва = измена! Не спорю, железная логика, и наверно, если было бы так все просто, то при помощи женской интуиции и логики раскрывались бы все преступления в мире!

     К сожалению все далеко не так! Вы сейчас размышляете о том, что еще не произошло, и произойдет ли - большой вопрос. Если говорить об этом, то и решение очень примитивное, и тогда, скорее всего, на основании Ваших размышлений должен быть развод, но можно отойти от этого и пойти совершенно другим путем!

     Анализ никто не отменял и его можно направить в другое русло, а именно на поиск причин и конфликтов в партнерских отношениях, от чего возможно Ваш супруг  пытается уйти путем поиска интереса на стороне. Поэтому, пройдя этим путем, используя свою интуицию, с помощью специалиста можно попытаться вернуть отношения и разрешить внутрисемейные конфликты.

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.