Как вызвать интерес у бывшего парня?

Марина 17.12.2011

Здравствуйте! Мне 19 лет. два года назад познакомилась с парнем, он младше на год, но разница в год не замечается.Полтора года мы общались как друзья, хотя и проскальзывали заинтересованные взгляды между нами, вдвоём, сидя в обнимку много времени проводили, спали всегда вместе(без секса), советы давали друг другу, помогали.Мы знали что нравимся очень друг другу.Но на отношения какие то решиться не могли.Спустя год после знакомства мы начали встречаться.. Всё хорошо было первые 1.5 месяца, но потом он был занят мало времени начал уделять.. я начала злиться, устраивать сцены,он пропадал где то, я начала ревновать к друзьям,звонила по 50 раз за день.То бросала его,говорила что надо расстаться,что устала от всего, то снова возвращалась, думала, что любую мелочь можно преодолеть.Он прощал часто меня.

Как-то в очередной раз я позвонила сказала что надо расстаться, что опять устала.Сказала что люблю его но мне тяжело так, когда мы видимся редко, он сказал что тоже не хочет расставаться и что я опять глупостями занимаюсь.Но я была уверена в своём решении.

через два дня после "расставания" я позвонила сказала что хочу вернуться.. а он сказал что я задолбала его и он не хочет ничего уже.В общем сказал что я его достала и что такие камбэки будут повторяться и повторяться.Я звонила ему извинялась, писала много сообщений, вытаскивала на встречу чтоб объяснить всё... на что он всегда говорил я не хочу отношений, устал, и предлагал остаться друзьями.В общей сложности повстречались мы 3 месяца.Можно подумать что он , так сказать, получил что хотел в плане секса и бросил...Не думаю.Не похоже на него совсем.Понимаю, что он сбежал от меня, то что пилила много . но что теперь делать ума не приложу.Прошёл уже месяц почти, а я всё скучаю очень.Занимаю себя различными делами, чтоб меньше думать..ведь силой то я его не заставлю вернуться.К тому же общаемся мы в одной компании и нас ждут Новогодние праздники вместе.

Хочу снова быть вместе с ним, и понимаю , что нужно время.Как вести себя , чтобы снова вызвать его интерес? И, по Вашему мнению ,возможно ли это?

Марина! Как-то вы отстраненно пишите о том, что пережил парень при расставании, а вот о своих переживаниях- более подробно и красочно!! И это общая ошибка в отношениях мужчины и женщины! Каждый замечает то, что пережил сам! А что переживает партнер- это мало интересно!! Вам, я бы порекомендовала посетить психолога и разрешить проблему ревности, а значит заниженной самооценки и научиться выстраивать отношения с противоположным полом, так, чтобы эти отношения приносили радость и счастье!! А в одну реку нет хода дважды! Чтобы вызвать интерес, нужно изменить себя, нужно приложить усилия, чтобы научиться понимать, слышать, чувствовать и доверять!!! Любовь-это прежде всего, доверие!! А доверие не живет там, где есть страх, ревность, неуверенность.. Посетите психолога в Калининграде, чтобы понять почему так произошло, чтобы научиться самостоятельно принимать верное решение вовремя и, чтобы понять, что вы все это сможете!!! Удачи вам!

Марина, вам нужна работа с психологом, потому что есть трудности в коммуникации, вы то "сливаетесь" с партнером, то отстраняетесь. Эти вопросы можно решать только в контакте с близкими людьми и в психологической работе. Необходимо разбираться с вашими эмоциями, парень тут не причем. А парню вы можете сказать о своих чувствах, желаниях и немного отсраниться чтобы дать ему возможность выбирать, не давите на него сейчас. Если он захочет быть с вами, то вернется. Удачи!