Как возобновить интерес у мужчины?

Гульназ 29.11.2012

Встречается с парнем 11 месяцев. Все было замечательно. Постоянные звонки, смс. За месяц все изменилось. Он стал холодным, не хочет видеться. А недавно заявил, что у мужчин наступает такой момент когда мужчина готов делать все что угодно но лишь бы не идти со своей девушкой куда то. Хотя заявил, что очень любит меня. Я пыталась до него до стучаться плакала, просила измениться, словами до стучаться до него, нежности говорила. Все только хуже. Он потерял ко мне интерес. Ну мне так кажется. Как вернуть этот интерес?

Киселевская Светлана Владимировна

Стать интересной для себя самой...
Когда Вы начнете интересоваться самой собой, обращать внимание на себя, тогда, возможно, и что-то изменится...
В чем это заключается?
В том что Вы начнете любить себя и заботиться о себе.
Так как у Вас ЕСТЬ:
Ваши чувства, мысли и желания, Ваше тело и здоровье, Ваши качества, способности, знания, умения и навыки.
Ваша деятельность, увлечения, хобби.
Ваши друзья, общение, семья, родные и близкие.
Ваши смыслы, цели, планы на будущее и Ваша вера.

Видите - как много...