Почему я плачу?

Алина (24 года) 14.12.2023

Плачу низнаю из-за чего . Может мне одиноко или может мужа дёргают родители и не может по быть со мной . Обижаюсь , а ведь должна наоборот поддерживать его во всем . Плачу когда свекровь начинает давить . Плачу что муж не так пишет в сообщениях . Что не так со мной

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Алина

Всё так. Причины есть. Может, одиноко. Тогда нужно поработать с одиночеством, проплакать его, поискать, какое оно, что можно сделать. Для этого есть техники.

Обижаюсь, а должна поддерживать - тоже эмоционально нагруженная фраза. Конфликтная: чувствуете одно, но считаете, что должны другое. Вот, снова напряжение выходит слезами, снова нужно поработать над таким внутренним конфликтом

Можете обращаться за помощью. Причины есть, осознавания их пока мало.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону