Он такой же судьбы ребенку не хочет

luba 16.12.2011

Добрый день! Встречалась с парнем 5 лет, отношения зашли в тупик,но уйдти не могла, встретила парня чувства сильные и взаимные, он женат, с женой не живет год, мы с ним год встречаемся,потом ушел в депрессию, т.к зациклился на ребенке, т.к папа в детстве не уделял ему время, он такой же судьбы ребенку не хочет, потом говорит, что я его человек, во всем его устраиваю, но с самим собой проще ии договориться и вообще проще, это что означает?

Овсяник Людмила Михайловна

Мужская психология такова, что первая жена психологически "держит"мужчину после развода долгое время- несколько лет. Первая жена возводится в некий идеал.  Нужно длительное время для "отрыва" мужчины от своей первой жены. Мужчина после развода испытывает сильный стресс и пытается заглушить его связью с другой женщиной.  Но отдать этой  другой всего себя не в состоянии- поэтому  и говоримт , что с  самим собой проще.

Люба, если готовы ждать своего мужчину несколько лет - то терпите нынешние состояние отношений. Если не готовы- то уходите.

Статистика разведенных мужчин:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

 Делайте выводы.