Он так ненавидит своего ребенка?

Ваше имя 12.10.2012

Мне 28 лет,расстались с мужем почти 3 года назад...болезненно для 2х,я была на 5 месяце.сейчас доче больше 2х лет,"папа"не приходит(бывший муж).Пробовал приходить когда ей было 2 недели...но после отвратного отношения ко мне и к беременности,я попросила больше его не приходить..со свекровью в Хороших отношениях,внучку любит...но бывший муж ищет постоянно любой компромат(фото с его матерью,отцом и дочкой)потом все это высказывает им...против общения их с ребенком..хотя в выпившем состоянии говорил им год назад что хочет чтобы они с ней общались.в тихушку говорят разглядывал ее фотографии...у него новая семья,есть не родная дочь,я им не мешаю,никак не беспокою...как понять его поведение,За что он так ненавидит своего ребенка???,которого мы так планировали и ждали...все это время даже не общались...и он не дает просто прохода родителям,чтобы они занимались внучкой..

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте! Возможно, ваш бывший муж столько сил тратит на то, чтобы оградить своих родителей от своей дочери потому, что он сам сдерживает свои чувства. Родителям можно приходить к внучке, а ему нельзя, вот и пытается, вылить злость, конфликтовать с родителями. Вы пишите, что родители говорят "в тихушку разглядывает её фотографии", т.е. тогда, когда думает, что никто не видит, проявляет истинные чувства. Может быть и не только к дочери, есть вы, и развод с вами, вы описываете был болезненным. Парадокс, но за злостью, может прятаться любовь и теплые чувства, которые ваш бывший муж может боится, а может и не осознает. С уважением, Наталья.