Муж иногда ставит ставки

Дильназ (22 года) 09.12.2023

Здравствуйте! Мой муж иногда ставит ставки в 1хбет так же играет в компьютерные игры . Но когда спрашиваю об этом он отрицает что не играет в компьютерные игры и не ставит ставки на спорт . Что делать в такой ситуации?

Дильназ, здравствуйте.

Зарегистрируйтесь на той же платформе ставок, что и он.

Поставьте 100 рублей. На что угодно. Потом попросите его научить как правильно.

Напишите как всё прошло.

А так, если он не лудоман, это его дело, если это его деньги.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дильназ! Супруг ваш зависимый человек. Это означает, что он не осознает свою ответственность перед семьей, перед самой жизнью. Он находится в позиции ребенка. Играет в игры...вместо того, чтобы заниматься семьей.

Если вы заинтересованы в вашем браке в дальнейшем, то здесь нужно вам переориентировать его своим поведением во взрослую позицию.

Полезна будет работа именно с вами.

Вы изменитесь и он тоже может поменяться.

Тут скандалами не поможешь.

Готова с вами работать в этой теме.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог