Отношения

Юлия (38 лет) 09.12.2023

Здравствуйте,меня очень волнует мой муж.Он прошел войну,получил 3 контузии очень много пьёт и распускает руки.сам человек очень хороший,я знаю ,что ему нужна помощь.Как мне повести себя в такой ситуации? Как я могу на него повлиять с осторожностью?

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Комаров Вадим Юрьевич

Опыт 20 лет

Здравствуйте, Юлия.

Лучше через службу специальной поддержки после боевых действий. Это особый случай. Сами Вы не сможете, это просто  не реально. Вы для него сейчас в лучшем случае "место слива". Особенно если он так и не понял зачем он воевал.

А дальше уже к нам можно.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн