Заниженная самооценка

Светлана 15.12.2011

Не могу дружить со всеми. Дружу только с теми кто не ведет себя вызывающе. когда мне говорят что я не красивая и другие неприятные слова ухожу в себя и надолго. никак не могу сосредоточиться. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.Всему этому можно научиться.Постепенно,шаг за шагом.У меня сейчас еженедельно работает две группы-в одной только молодые женщины(25-40лет),другая смешанная.Звоните,я расскажу ВАМ.