Развод и одиночество

Елена (33 года) 12.11.2023

У нас с мужем нет детей. Прожили 15 лет. Муж увлёкся общением с другим человеком. Обрёл с ней теплоту душевную.. секса у них не случилось( Муж переневничал в этот момент) рассказал мне все сам через сопли и слезы. Сказал очень сильно запутался . Любит меня и я ему очень дорога как человек. Но как женщина уже не нужна. Он мне предлгал разъехаться что бы он понял какие отношения и с кем ему нужны. Эта женщина ему пишет каждое утро и каждый вечер, как будильник. Диалога у них нет. Пишет ему мой любимый. Хотя каких то встреч в данный момент у них нет. Муж дома или на работе, а вечерами в одно и тоже время приезжает с работы.

В данный момент

Разводиться не хочет пока, мол куда торопиться. Может у нас всё ещё наладится, хотя я сомневаюсь. В плане финансов обещает помогать.

Секс у нас раз в неделю и то после выпитого алкоголя.

Я приняла решение съехать на съёмной жилье.

Я одинока в городе, мои близкие живут в другой стране. Я работаю. Я не знаю как жить дальше. Я могу уехать, меня ждут. Только там другой язык, другие люди. Жилья своего нет,только в деревне у отца. Я здесь в городе я привыкла уже. Мне очень плохо, не знаю как жить дальше . И не съезжать не хочу. Муж не выгоняет,но это не жизнь.

Здравствуйте Елена!

Вы столкнулись с неприятной ситуацией и Вам сейчас нужна поддержка. Сложность заключается в том, что в данный момент Вы находитесь на распутье и в неопределённости.

Елена

Я приняла решение съехать на съёмной жилье.

Это решение связано с расставанием или временной паузой, чтобы у мужа и у Вас была возможность всё обдумать? Дело в том, что если это пауза, то вам необходимо обговорить конкретную дату, когда будет озвучено конкретное решение. Или вы остаётесь вместе, или разводитесь.

Если же Вы приняли решение о расставании, то Вам придётся приложить усилие, чтобы восстановиться. И потребуется определённое время и выполнение определённых условий и задач.

Елена

Мне очень плохо, не знаю как жить дальше .

Рекомендую подобрать психолога. Вам сейчас нужно выговариваться, чтобы снимать напряжение с психики. Подумайте об этом!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.