Как преодолеть неуверенность, страх и одиночество

Дина 30.06.2015

НЕУВЕРЕННА В СЕБЕ.ОТСЮДА СТРАХ ОБЩЕСТВА..ЛЮДЕЙ..НА РАБОТЕ..ОТРАЖАЕТСЯ НА ОБЩЕНИИ С ОКРУЖ-МИ.НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ..ДАЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.ВЕДУ ЗАКРЫТЫЙ..ЗАМКН ОБРАЗ ЖИЗНИ.НЕТ ПОДРУГ..ДРУГА..НЕ МОГУ НИ С КЕМ ЗАВЯЗАТЬ ОТНОШЕНИЯ.СТРАХ..БОЯЗНЬ..ВЫСОКАЯ ПЛАНКА..ХОТЯ ПОНИМАЮ ЧТО САМА НЕ ДОРОСЛА ДО ТОЙ ПЛАНКИ.ОТСЮДА И ВСЕ ПРОЛЕМЫ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

МНОГО ПРОЧИТАЛА КНИГ О ПСИХОЛОГИИ НО ВСЕ ЕЗ ТОЛКУ..НЕ МОГУ ПРИМЕНИТЬ НА СЕБЕ..СВОЕМ ОПЫТЕ.МНЕ 34.НОВ ДУШЕ ДА И В ПОВЕДЕНИИ ЕЕ ЗАДЕРЖАВ-СЯ В ДЕТСВТЕ РЕЕНОК..НАВЕРНО ИЗЗА ГИПЕРОПЕКИ.ЕДИНСТ.ДОЧЬ.

ИЩУ ПСИХОЛОГА.С СОВРЕМЕН.ПОДХОДАМИ...С РАЗУМНОЙ ПЛАТОЙ.

Свяжитесь со мной. Я работаю с пациентами, у которых есть трудности, подобные Вашим.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Дина, вы пишите что прочитали много книг о психологии, но не можете применить к себе. Вы можете, вы все можете, но пока "не хотите". Чем раньше вы начнете встречаться с психологом, тем раньше в вас будут происходить изменения.

Рекомендую искать вам психолога, не по оплате, а по душе- внутренним ощущениям.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Дина,записывайтесь на  прием,возможно   придется сходить к нескольким,чтобы выбрать нужного вам.Предстоит  длительная работа  над верой в себя,со  страхами  , признанием  своих   достоинств,то есть всех   необходимых вам изменений.
Желаю вам удачи!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дина! Ребенком конечно же быть удобно, но "дети" не выходят замуж и не рожают. Вам нужна терапия для того, чтобы повзрослеть. Приходите- буду рада помочь!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте.Дина.ВЫ правы.Ваши затруднения с раннего детства,поэтому,работа с корнями занимает много месяцев совместной работы с психологом.Ищите не медицинского психотерапевта и постарайтесь создать доверительные отношения.Доверие начнет совершенствоваться.А вместе с ним-совершенствоваться и качество жизни.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Дина

ИЩУ ПСИХОЛОГА.С СОВРЕМЕН.ПОДХОДАМИ...С РАЗУМНОЙ ПЛАТОЙ.

Лучше выбирать психолога "по себе", для этого нужно почитать статьи специалиста, его ответы.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.