Проблемы в отношениях с парнем

Арина (24 года) 12.11.2023

Мне нравится один парень он игнорит разговаривать не хочет слушает только своего друга. Он очень стеснительный, я бывает вижу что он на меня смотрит не могу понять нравлюсь я ему или нет.Постоянно пытаюсь как-то привлечь его внимания, не могу понять его,мне он очень сильно нравится,помогите пожалуйста

Арина, здравствуйте!

В вашей ситуации сможет помочь только откровенный разговор. Прямо спросите этого молодого человека может ли между вами что-то быть и получите конкретный ответ, перестанете терзаться. Только вам нужно быть готовой к любому варианту развития событий, поэтому рекомендую сначала разобраться, действительно ли вы хотите знать что он к вам испытывает или просто наслаждаетесь сейчас своим неведанием.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Арина

Я пыталась с ним поговорить, он не в какую не желает общаться, но один раз он мне сказал что не хочет общаться с девушкой и еще он сказал что не хочет общаться, потому что он старше меня на один год

Так зачем тогда вы тешите себя надеждами? Вам человек ясно дал понять, что не ищет общения с вами, оставьте его в покое. Конечно, это больно осознавать, что вас не выбрали, но так бывает, с этим стоит смириться и жить дальше.