Муж игроман

Алиса (36 лет) 12.11.2023

Здравствуйте! Муж мой муж три года назад стал игроманом. Я долго ему верила, прощала, спасала, возила к психиатру, в монастыри, обеспечивала материально., но он только с каждым разом всё больше и больше проигрывал, секса нет уже, как 1,5 года, человек полностью погружен в телефон онлайн ставки на спорт, не разговаривает, в общем ничего не интересует кроме игрового мира.

Недавно развелась с ним, дабы не платить потом за его долги. Детей еще нет, но у меня есть еще возможность встретить хорошего мужчину и создать нормальную семью. Вот только постоянно его жалею и не могу выставить его за дверь к маме окончательно, постоянно жалею и разрешаю переночевать, так как под окнами сидит в машине на холоде, испытывает меня на прочность, каждый раз пишет, что больше не будет играть, в итоге переступает порог и все равно играет.

Прошу совета как выйти из этих отношений, эмоционально я уже истощена и не знаю, где набраться решимости, злости на него, чтобы окончательно порвать отношения... Он проиграл новую машину... миллион долгов на нем весит, мне его жаль, но я не готова положить свою жизнь на спасение его, да и ему это не нужно, он продолжает играть и набирать долги((