- Опишите проблему
 - Получите ответы
 - Выберите лучшего психолога
 
- Быстрое решение проблемы
 - 480 ₽ за 5 и более ответов
 - Гарантия сайта
 
- Анонимная консультация
 - от 2000 ₽ за 50 минут
 - Гарантия замены психолога
 
Здравствуйте!Мне 19 лет я замужем.2 года назад я родила ребенка и стала за собой замечать что я стала выдергивать ресницы и брови когда нервничаю(а нервничаю я постоянно даже по пустякам проще говоря меня все бесит абсолютно все вплоть до новостей и сериалов)так же имею склонность погрызть ногти.С мужем разница на 12лет часто ссоримся.что делать это ужасно останавливаюсь когда ресницы посередине лысые как то беру себя в руку отращиваю а потом опять.почитала в интернете что люди имеют склонность их есть слава богу я до этого еще не дошла.что посоветуете
Киселевская Светлана Владимировна
            
        
        
        
        Киселевская Светлана Владимировна
Здравствуйте, Инна!
То о чем Вы пишете - это проявление Вашей способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае она доставляет Вам неудобства и требует коррекции.
Поможет Вам работа с психологом в формате очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.
Успехов Вам.