Страх, что станет плохо

Алика 13.12.2011

Здравствуйте. До недавнего месяца, всё было отлично. Но с месяца два назад начались проблемы со здоровьем, а вместе с ним пришли и проблемы с психикой. То ли 1 от 2го,то ли наоборот. У меня гастрит, он сопутствуется постоянным чувством тошноты сильной, и постоянными позывами в туалет.А я учусь студентка, и так сессии выматывают и учёба сложнейшая. Тут ещё это. И я начала бояться отъехать от дома на пару метров, у меня боязнь,что станет плохо. Сижу на занятии, и понимаю,что накатывает волна страха, от него повышается давление,гул в ушах, головокружение, хочется выбежать из аужитории и стошнить. Из меня нервы эти все соки выпивают. Помогите! В моём городе нет нормального психолога,с которым можно было бы поговорить. Что делать как быть,со страхом,что станет плохо и вдруг это случится при всех. Невыносимо,нервы сжирают меня.

Алика! Разговоры с психологом тут вряд ли помогут. Сессии и учеба выматывают тогда, когда учиться неинтересно и незачем. А по поводу "тут еще это", так это проблема наипервейшей важности, которую надо разрешить!

Рвота - это мощный очистительный инструмент не только тела, но и Души. Рвота очищает не только твой желудок, но и выгоняет из тела то, что ты не можешь "переварить" на уровне чувств, мыслей и эмоций. И на энергетическом уровне тоже!

Страх, что это случится при всех - вторичен. Ну случится, ну бывает. Может быть расстанешься с убеждением, что принцессы какают бабочками, а рвет их цветочной пыльцой. Ты же человек.

В любом случае, обращаться с твоей проблемой лучше очно. Классический гипноз тут хорошо может помочь. По гипнозу можешь почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4