Отношения с манипулятором

Ольга (36 лет) 03.11.2023

Добрый день! Меня зовут Ольга,мне 35 лет. Я встречаюсь с парнем 2 месяца,я поняла,что он манипулятор. Он не ухаживает за мной,все время мы проводим дома у него. На свидания не зовет. говорит,что все будет в будущем. Я влюбилась, разговаривала об этом,рыдала.Он никак не отреагировал.Говорит,что сейчас много дел. Что мне дальше делать? Как поступить? Помогите,пожалуйста!

Ольга здравствуйте, вы влюбились в того, кто манипулирует вами, не ухаживает за вами, на свидания не зовет. Вы сообщили парню, что вам так не подходит, он не отреагировал. Суть такова, что вы влюбляетесь в тех, кто к вам холоден, кто пренебрегает вами. На втором месяце отношений вы рыдаете, чтобы что? В какой вы позиции? Маленькая девочка, которая выбивает любовь из объекта? Объект не реагирует. Выхолить из детской позиции, управлять собой и своими чувствами и принимать решения внутри себя. В этом вам может помочь терапия.

Ольга

Ответ помог.Хожу на терапию.Спасибо Вам

Здравствуйте, Ольга. Очень здорово, что вы осознали кто перед вами. Сейчас нужно принять решение: или вы продолжаете эти отношения или выбираете себя.

Важно понимать, что этот человек не поменяется ни сейчас, ни потом в будущем. Уже сейчас вам не нравится ваше взаимодействие.

Ольга

Он не ухаживает за мной,все время мы проводим дома у него. На свидания не зовет.

Ради чего терпеть?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Ольга

Спасибо,я уже хожу на терапию.

Добрый день.

Ольга. Вероятно, эта ситуация поможет  лучше узнать себя. Она содержит что-то связанное с  ожиданиями и  мечтами. Кто Я?, в этих отношениях. Какие болезные эмоционально значимые нотки внутри задевает все происходящее в них.

Если есть возможность оставаться в профессиональном контакте, аналитических отношений, сообщите о себе. Будет возможность  осознать и прожить свои хрупкие места.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype