Отношения, дружба

Линда (39 лет) 31.10.2023

Здравствуйте. В браке 17 лет. Мужу 41, мне 39. Мой муж инструктор в автошколе, там познакомился с ученицей школьницей 17 лет и т.к. её привозит в школу мама, он и с мамой познакомился. Сдружился с этой девочкой, называет её крестницей. Познакомил меня с ней, чтоб я не ревновала, наша дочь 10 лет от неё в восторге. Девченка и в правду хорошая, добрая, застенчивая.

Но меня беспокоит то, что муж с ней на связи (при мне) говорит, "солнышко, что поела, где поела, домой дошла, уроки сделала, я за тебя волнуюсь и т. п. Говорит, что она для него как ребенок, что её хочется окружить заботой. Честно говоря к нам с дочкой такого нет вообще, он даже и не спрашивает ели ли мы за целый день, добрались ли до дома. Я конечно рада, что он со мной делится, но вот излишняя его забота пугает.

Это нормально? И как мне себя вести? Просто если я начну говорить, что это не нормально, или ставить какие либо условия, то он просто не будет со мной делится, будет дальше общаться и скрывать. А я хочу доверия

Здравствуйте, Линда. Стоит задуматься, что связывает эту девочку и вашего мужа?

Линда

Говорит, что она для него как ребенок, что её хочется окружить заботой.

Странно, что к чужому человек он так бережно относиться, а к своим близким нет. Как долго происходит общение между ними? Было ли что то похожее раньше?

Конечно, правду можно узнать только от вашего мужа. Попробуйте поделиться своими чувствами, что вас это беспокоит, что вы чувствуете? не обвиняйте его, говорите только себе.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск