Депрессия

Нармина (26 лет) 30.10.2023

Здравствуйте. Чувствую себя в последнее время очень подавлено. Пропал интерес к чему-либо. Не понимаю причину такого состояния.

Хоть живу в прекрасных условиях , любимые рядом . Все говорят , что может быть лучше. Может это капризы? Или всё-таки депрессия?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Нармина, здравствуйте!

Порой внешние атрибуты хорошей и удовлетворительной жизни затмевают и не отвечают на вопрос: а что внутри?

Приглашаю разбираться вместе с вашим внутренним миром. Обещаю быть бережной.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нармина! Нужно выяснить причину вашего состояния, которое вы называете депрессией. Наличие родных не означает, что у вас депрессия из-за них была. Возможно ваша одна из сторон жизни не удовлетворена и это на вас давит. Самореализация одна из сильнейших мотивов у человека. Если человек не реализован в обществе, в семье - он не чувствует себя счастливым. Уход от своего пути, приводит к депрессии и заболеваниям.