Примирение

Анна (34 года) 27.10.2023

Здравствуйте

Живем с парнем 2 года,поругались и он молчит,сам себе готовит покупает себе продукты,и так происходит

Всегда

Как поругаемся,я всегда шла первая на примирение и разговор ,разобрать ситуацию,щас у меня от пало желания идти первой на встречу ,ему 27 мне 34

Как поступить ?

Анна, здравствуйте!

Скажите, а зачем вам идти на примирение, если нет такого желания? Молодой человек вами открыто манипулирует, вы хотите поддаться ему? Проанализируйте что вы получаете от этих отношений, зачем вы с ним что получаете в них. Возможно, все это уже исчерпало себя, но никто из вас не может взять на себя ответственность за расставание, поэтому вы и продолжаете жить, как совершенно чужие люди.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко