Запуталась в отношениях

Дарина (29 лет) 20.10.2023

Мне 29 лет, муж с которым мы вместе 11 лет. Есть двое детей, девочки 5 лет и 3 года. Очень намучилась с мужем, постоянно ругаемся, очень хочу уйти от

него, но жду пока наладится с работой… да и вообще решила ещё не до конца, у меня такой характер, что я могу мучится с ним всю жизнь ради детей… Было время регистрировалась на СЗ, выкладывала фото, получала дозу комплиментов, и удалялась, жила спокойно дальше с мужем. Без внимания не могу, кажется, умираю

Хотела бы мужчину для встреч, да приятного времяпровождения Не для совместного проживания!!! Но дело в том, что 35-40 лет мужчины меня вообще не привлекают, все напоминают мужа, уставшие, замученные жизнью, с БЖ, детьми, предъявляющие какие то требования Недавно познакомилась с парнем, 22 года, поняла, что воооот, это оно!!! То что мне нужно, легкое позитивное общение, при этом было дикое желание встретиться… да и взаимно очень хотели секса

Переписка длилась около года, я так и не смогла встретится, изменить мужу… связь потерялась, а я очень страдаю, кажется что влюбилась в него, хотя понимаю; что скорей всего это от недостатка внимания я себе накручиваю… из-за детских травм привязываюсь к каждому, кто проявляет внимание и заботу Мне очень нужна помощь

Здравствуйте, Дарина.

Дарина

из-за детских травм привязываюсь к каждому, кто проявляет внимание и заботу

Важно прожить эти травмы, но уже из взрослого состояния, где вам удалось справится. Если по отношения к  вам проявляют заботу и внимания, то вы какая? Возможно в детстве вам действительно не хватало заботы, но сейчас вы взрослая и можете сами себе ее дать.

По поводу чего ругань с мужем?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск