Нравится мне эта девушка

Богдан 12.12.2011

Здраствуйте. Сейчас испытываю симпатию к девушке которая младше меня на лет 8(мне 30)

Познакомились у друга на вечеринке. Сидели рядом, ухаживал за ней весь вечер и она на мой взгляд отвечала взаимностью, мило улыбалась, шутили.. Через пару дней пригласил ее в кино, она в свою очередь безоговорочно согласилась. Сходили в кино, посидели в кафешке, проводил домой. Вообщем хорошо провели вечер. Подходя к дому чет завели тему о еде) я мол

-а я завтра ниче кушать не буду.

-почему?

-на последний транспорт домой опоздал, такси - не вариант, в силу специфики работы и купить не смогу. Устрою разгрузочный день завтра))

-а что ты любишь кушать?

-картошку говорю, жареную) Ты может собралась принести мне чет покушать?)

-что мне тяжело? Тем более мне здесь рядом.

Вобщем дошли к дому, поболтали у парадного, прощаясь хотел милую чмокнуть в щечку. Но она толи засмущалась толи застеснялась толи просто отморозилась, уже не знаю.. Ну я и не стал особо на этом заострять внимания настаивать и насиловать человека в первый же день свидания)) Мирно попрощались и разошлись. Вечером еще чет переписывались, пожелали друг другу спокойной ночи и я уснул.

Утро. Пишу доброе утро дорогая, просыпаемся и т.д. В ответ тишина. Вторую СМС. Тишина. Третью, мол картохи жареной так захотелось)) Глухо. Короч писал/звонил ей целый день, а она как будто как уснула вечером, так сразу и потеряла телефон!!! На следующий день пытался связатся - тщетно! Потом еще пару раз звонил, тот же результат. Случайно встретить нигде ее не удавалось , под домом в силу обстоятельств не караулил, ну что бы все таки выяснить в чем же дело???

И вот, спустя месяца 3 поздравил СМС с днем студента. Не зная от кого(номер вроди не менял, удалила?) перезвонила, уточнила от кого поздравление, снова мило пообщались по телефону, узнал даже когда у нее День Рожденья(в конце месяца) и думаю, о как раз подарю подарок который был как раз ей и предназначен но в силу тех обстоятельств о которых Вы уже знаете, пилился в тумбочке.. Проговорили около часа, может больше и поукладывались спать. А и еще.. Все таки спросил:

- че на второй день после встречи пропала??

-Можно я не буду отвечать"

-хорошо, не хочешь не отвечай. Больше думаю так не будешь делать?

-Думаю нет.

Утро. И что Вы думаете? Да, правильно!) Морозззз... День, мороз. Лишь к вечеру удалось пробится, ехала с подружкой куда то, за каким то сюрпризом.. Не стал долго болтать, т.к. дело было в метро и разговаривать было не удобно.

Ближе к ночи позвонил. Не отвечает. Еще раз. Тихо. Еще. Сбросила. Еще раз 5 таких же "сбросов" и я решил написать, звоню тебе не от нечего делать, а питаю особые чувства! На что получил ответ: к сожалению не могу ответить тебе взаимностью. Я наверное со зла сказал что не нужно никогда ни о чем жалеть в этой жизни и еще пару "крылатых фраз" на которых уже не получал ответы. И замолчал.. Уже 3й день как молчу) Но часто думаю, вспоминаю, фотку даже разглядываю) Нравится мне эта девушка, но она проявляет какое то не адекватное поведение.. Или я чет туплю??

Хотелось бы в своем монологе вспомнить о "подружке".. Может в ней кроется вся разгадка? И мне нужно ее убить? Подружку))

Это ее одногрупница, постоянно вместе. Живет не далеко от меня, бывает ездим в одном транспорте.. Но я ее откровенно игнорирую, не симпатична она мне не интересна и не о чём нам особо разговаривать. И вам, друзья, я много о ней не скажу.. Знаю ток то и то не наверняка что парня у нее нет. Может все таки ее зависть и есть причина таких не логических действий со стороны моей избранници? Помогите разобратся и найти выход в сложившейся ситуации..

Благодарю за внимание.

Здравствуйте!  К Вашим фантазиям я конечно мог бы добавить и свои, вот вопрос, кому от этого легче?  Каждая гипотеза может быть проверена, а  пока это только домыслы. Может это банальная нелюбовь, но не нравитесь вы ей, не её типаж и так далее, все эти заморочки, есть у меня клиентки, которые в свое время, вот так тоже отмораживались от своих ухажеров, но под прессом и натиском ухаживаний, все таки сдавались, вот только ко мне они приходят поделиться не счастьем своим девичьи, а потерянными годами, думали «стерпится, слюбится», а получилось, как получилось, дети, рутина, не любящий но уважаемый муж, ему наверное хорошо, а самой хоть в петлю! Были и другие, которые на дух не переносили своих мужчин, а теперь за ним и в огонь в воду и вместе по медным трубам шагают.  Плохо когда безразличен, вот если, ей все равно твое существование, если ей пофиг, будешь ты добиваться её или нет,  вот это хуже, нужны эмоции даже если они будут негативные, это тоже хорошо. Как говорится: «От любви до ненависти один шаг» и наоборот.  Еще существует одно мнение, что не покупатель формирует моду на товар, а продавец, я не хочу вас сравнивать со всякой хренью продаваемой в наших супермаркетах, но даже самая незавидная штукенция находит своего покупателя, а при наличии грамотного продавца, продажи могут увеличится, почти на 100%.  Выбор за Вами, есть желание, есть симпатия и порох в пороховницах, тогда вперед и с песней! Изучай её повадки, узнай о ней по больше и самое главное завоюй симпатию её подруги, как путь к нам лежит через желудок, так к девушкам , через их подруг!  Удачи и помни если понимаешь, что девушка с тобой, только из-за твоей настырности ил не дай бог жалости, не твой фрукт, а твоих очень много, на нашем шарике! ))