Измена мужа, ревность

Татьяна (69 лет) 27.09.2023

Здравствуйте! Возможно, моя ситуация необычная. Живём с мужем вместе много лет. Дети взрослые. Муж часто изменял. 16 лет назад я прекратила с ним интимные отношения. Жили все равно вместе. Муж относился доброжелательно. И мне было намного спокойней. Я занималась, кроме всех проблем, и собой. Через много летлет он просит возобновить отношения. Я, подумав, согласилась, так как поняла, что любовница требует от него уйти из семьи. Сейчас меня мучает ревность,которую трудно скрывать. Как сделать жизнь с мужем ярче, привлекательнее, чтобы он не стремился к любовнице? Замечаю, что он продолжает думать о ней. Спасибо.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Татьяна, здравствуйте

Никак вы не сделаете ярче. Надеть платье и нижнее белье ,как пишут журналы ,так не работает. Мужчина либо хочет вас физически, либо нет.Либо вы ему привлекательна как сексуальный объект, либо нет

С уважением, Юлия

Доброго дня Татьяна!

     Котлетами да пирогами мужчину не удержишь, поэтому он и изменяет. Другое дело - что он ищет? В разные периоды и естественно и по возрасту у мужчин меняются желания и приоритеты. Если женщина им не соответствует по каким-либо причинам - измена

     Семья организм живой, соответственно постоянно нуждается в подпитке и корректировки со стороны обоих партнеров, если этого нет - расставание или измена. Т.к. в отношениях участвуют оба, значит и спрос одинаков с обоих и виноваты то-же оба.

     Выход всегда есть и он так же может быть не стандартным. Можно попытаться начать совместную терапию, в которой будут проработаны вопросы желаний, отношений, сексуальности и темперамента, а можно все оставить так, как есть. Мужская сексуальность со временем снижается, и возможно - ему годам к восьмидесяти вообще не захочется близости не с кем. Тогда, любовницы отойдут в мир иной, у партнера пропадет желание или возможно от бездействия удалят простату, а Вы останетесь на коне и он такой тепличный и безжизненный достанется Вам без боя!

Р.S.

(так, к слову - мужчине после сорока обязательно показан сексуальный контакт как минимум два раза в неделю)

Вам крепкого здоровья и долгожительства!

С уважением, Владимир.