Измена и ревность

Ольга 14.12.2012

Мне 35 лет, с моим молодым человек встречаемся 7,5 лет. Когда мы с ним начали встречаться во мне возникли очень серьезные глубокие чувства, которые и длятся по сей день. Но в этом году случилось то, что я никак не ждала. В январе я его встретила в месте города, где он не должен был быть, он сразу началь врать. Потом выяснилось, что встречался с девушкой и ездил к ней домой. И встречался с ней около месяца. Измены с его стороны не было тогда, но как он позже признался те отношения носили весьма странный характер. Я очень переживала эту ситуацию, но он пообещал больше с ней не общаться. Со временем случай забылся. А в августе этого года он мне признался, что иземнял на протяжении всего мая с другой девушкой. Причем я ее знала, думала они просто дружат (ведь иногда надо просто общение - я ему доверяла, даже предлагала ему ее на день рождение в июне ее позвать), а потом оказалось, что дружба незаметно во что-то переросла. Он мне сам рассказал, что изменил, что уже не мог больше этого терпеть, совести не хватало. Я ему предложила расстаться. Но он от меня не отставал, говорил, что все поменяет, все переделает и сделает так, что наши отношения внось приобретут яркость и цвет. Я долго стояла на своем, но потом сдалась, поверила ему. Потом случаился конфуз - позвонил мой знакомый, а мой парень снял трубку, знакомый соврал, что искал другого человека. Мой парень всегда отличался повышенной ревнивостью. Но тут его просто понесло. Он начал анализировать этого знакомого и меня, и вспоминать все эти годы, и что я делала, пытаясь найти людей, с которыми я могла ему изменить. Но дело в том, что я ему за все годы не разу не изменяла.Он перебрал всех парней, с которыми я встречалась до него, он говорил, что он не может ничего поменять, так как он мне не доверяет. Я ему говорила, что не изменяла, но он меня не слышал, он был уверен, что этот парень с его звонком точно врал. (Ведь если врет, значит есть что скрывать)Вот так и живем 5й месяц уже. менять он ничего не хочет-не может и меня не отпускает. Причем отношения уже хуже некуда - можно сказать что их вобще нет.Встречаемся ругаемся, звонит - ругаемся. Что дальше делать не знаю, устала ужасно. Заранее спасибо за ответ.

Овсяник Людмила Михайловна

...он говорил, что он не может ничего поменять, так как он мне не доверяет...

...Вот так и живем 5й месяц уже. ..

Ольга - загляните СЮДА

Что держит Вас в этих больных отношениях?  Что заставляет Вас терпеть неуважение и недоверие к себе?

Вам есть,  над чем подумать.

Психолог в помощь.